МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Спецтехнику «МСК-НТ» дезинфицируют для профилактики распространения COVID-19

В режиме повышенной готовности в связи с эпидемией коронавируса региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами «МСК-НТ» продолжает вывозить мусор в штатном режиме. Изменения в работе регоператора коснулись графика обработки спецтехники  - мусоровозы, бункеровозы и ломовозы дезинфицируют и моют с особой тщательностью. 

Фото: пресс-служба ООО "МСК-НТ"

Для обработки техники компания закупила специальные средства, рекомендованные Роспотребнадзором и соответствующие СанПиН. Моют также и сами контейнеры с помощью водяного пара, подаваемого под давлением. Санитарной обработке подвергаются кабины мусоровозов. Уделяют внимание личной гигиене сотрудников.

«Приняты меры усиленного контроля личной гигиены сотрудников, даны рекомендации по предупреждению распространения опасной инфекции и незамедлительному обращению к врачу в случае недомогания», –  отметил пресс-секретарь филиала ООО «МСК-НТ» в Тульской области Глеб Илюшин.  

Напомним, личный прием граждан в офисах ООО «МСК-НТ» приостановлен с 23 марта. По всем вопросам можно получить консультацию по телефону: 8 (4872) 570-777. Обмен корреспонденцией и прием заявок на заключение договоров происходит через специальные почтовые ящики, установленные около офисов. 

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах