МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

На тушение возгорания в Алексине выезжали 10 пожарных

Фото: ГУ МЧС по Тульской области

Спасатели подвели итоги работы за минувшие сутки. За этот день в регионе крупных происшествий не случилось. Чрезвычайных ситуаций на реках и водоемах также не произошло.

Огнеборцы тушили три возгорания. Один из них произошел в городе Алексин. Там горел частный жилой дом на улице Радбужская в микрорайоне Бор. Площадь пожара составила 15 квадратных метров.

Для ликвидации огня на место выехали 10 пожарных. Они использовали четыре единицы специальной техники. В результате пожар был полностью потушен. Обошлось без пострадавших.

Также за прошедшие сутки спасатели участвовали в ликвидации последствий пяти ДТП. Два случая были зафиксированы в Ефремовском муниципальном округе. По одному ДТП произошло в городском округе Донской, в Арсеньевском и в Суворовском районах.

Ранее «МК в Туле» сообщал, что в канун Рождества в деревне Иврово под Тулой произошел сильный пожар. Горели баня и жилой дом, общая площадь возгорания составила 43 квадратных метра. Для тушения потребовались усилия 12 пожарных и четырех единиц техники МЧС.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах