МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Пешеход чудом остался жив после наезда иномарки в Туле

Фото принадлежит ИА «Тульская пресса»

Около дома 3 на улице Лейтейзена мужчина 1979 года рождения, управляя автомобилем «Форд Фокус», совершил наезд на пешехода 1970 года рождения. По предварительной информации, пешеход пересекал дорогу по нерегулируемому переходу. В результате происшествия пострадавший получил различные травмы. После оказания медицинской помощи он был отпущен.

Госавтоинспекция Тульской области напоминает водителям о необходимости соблюдать осторожность на перекрестках и пешеходных переходах. Там отметили: не торопитесь, снижайте скорость и оставляйте запас времени для безопасной реакции на изменения дорожной ситуации.

Ранее "МК в Туле" сообщил, что в Тульской области водитель «Лады» слетел в кювет и врезался в дерево. Госавтоинспекция Тульской области призывали автомобилистов строго соблюдать установленную скорость и сохранять концентрацию за рулем, особенно на участках дорог, где существует риск съезда в кювет. Внимательное и ответственное поведение на дороге снижает вероятность получения травм и возникновения тяжелых ДТП.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах