МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Бастрыкин затребовал доклад о причинах падения мальчика в подвал под Тулой

Фото: СК РФ

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил представить ему доклад по факту происшествия с ребенком в Тульской области.

Речь идет о случае, когда 11-летний мальчик упал в подвал жилого дома, заполненный водой. Об этом в пятницу, 21 ноября, сообщили в СУ СК России по Тульской области.

Все произошло в октябре текущего года в Щекинском районе. Подвал многоквартирного дома оказался затоплен водой, куда и упал несовершеннолетний.

В настоящее время следователи проводят проверку для выяснения причин и обстоятельств случившегося. Им предстоит установить, каким образом несовершеннолетний получил доступ к техническому помещению.

В связи с этим Александр Бастрыкин потребовал от руководителя следственного управления по Тульской области Владимира Усова подготовить доклад о ходе и результатах процессуальной проверки.

Ранее «MK в Туле» писал о том, что 11-летний мальчик оказался в подвале жилого дома в Щекинском районе после падения с четырехметровой высоты. После появления информации в Сети следователи начали проверку. О том, в каком состоянии сейчас находится пострадавший, не сообщается.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах