МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

В Донском потушили заброшку на 130 квадратах

фото: УМЧС России по Тульской области

В микрорайоне Центральный городского округа Донской произошло возгорание в неэксплуатируемом сооружении на улице Кирова. Крупный пожар площадью 130 квадратных метров был успешно ликвидирован силами МЧС России.

Для тушения огня привлекались значительные силы: 14 пожарных и 4 единицы спецтехники. Благодаря оперативным и слаженным действиям огнеборцев возгорание было полностью локализовано и потушено. По предварительной информации, в результате происшествия никто не пострадал.

Причины возгорания в заброшенном сооружении устанавливаются специалистами.

Сотрудники МЧС напоминают собственникам неэксплуатируемых зданий о необходимости обеспечения их противопожарной безопасности. В случае обнаружения возгорания следует немедленно звонить по номерам экстренных служб 101 или 112.

Как ранее писал «МК в Туле», грузовик загорелся на трассе М-2 «Крым» в Тульской области. К месту происхождения незамедлительно прибыли 4 пожарных и 2 единицы спецтехники. Возгорание было локализовано на площади 6 квадратных метров и полностью потушено. По предварительной информации, в результате инцидента никто не пострадал.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах