МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Пожар в жилом доме и гараже в Плавске тушили 6 огнеборцев

фото - пресс-служба ГУ МЧС России по региону

В Тульской области за прошедшие сутки зафиксировали два техногенных пожара, один из инцидентов произошёл в пятницу, 12 сентября, в Плавске. Как рассказали «МК в Туле» в пресс-службе ГУ МЧС России по Тульской области, сигнал поступил с улицы Красноармейской упомянутого населенного пункта.

В районном центре загорелся жилой дом и гараж. В тушении стихии были задействованы 6 спасателей и две единицы техники. Общими усилиями они сначала остановили распространение пламени, а затем ликвидировали возгорание полностью.

В этом инциденте никто не пострадал.

Кстати, за отчетный период тульские спасатели пять раз оказывали помощь коллегам из других ведомств в ликвидации последствий дорожных аварий. Говоря конкретнее, по 2 случая зафиксировано в Щекине и Туле, а ещё один - в черте Новомосковска.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах