МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

В СНТ "Дружба" Новомосковска потушен пожар в заброшенном здании

фото: УМЧС России по Тульской области

В садовом некоммерческом товариществе "Дружба" городского округа Новомосковск произошел пожар в неэксплуатируемом сооружении.

Огнеборцы МЧС России оперативно прибыли на место происшествия и потушили огонь на площади 12 квадратных метров.

В тушении пожара участвовали 6 человек и 1 единица техники. Благодаря слаженным действиям пожарных, удалось быстро справиться с огнем и предотвратить его распространение на соседние постройки. Пострадавших в результате инцидента нет.

Причины возгорания устанавливаются.

Как ранее писал «МК в Туле», в Туле в гаражном кооперативе загорелось одно из строений. Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурной службы.По предварительным данным, огонь возник в одном из гаражных боксов, расположенных на территории ГСК №25. Пламя распространилось на площади около 2 квадратных метров.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах