МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

В ДТП Toyota и Volkswagen на трассе М-2 под Тулой пострадали двое детей

фото - Госавтоинспекция Тульской области

В субботу, 30 августа, в Тульской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей, в результате которого пострадали двое детей. Подробнее об инциденте «МК в Туле» рассказали в Госавтоинспекции региона.

По информации ведомства, авария случилась около 12:30 на 125-м километре автодороги М-2 «Крым» в Заокском районе. Управляя автомобилем Toyota Corolla, 27-летняя водитель, по предварительным данным, не справилась с управлением и допустила столкновение с двигавшимся в попутном направлении Volkswagen Polo, за рулем которого находился 39-летний мужчина.

В результате столкновения травмы получили несовершеннолетние пассажиры обоих автомобилей: трехлетняя девочка из Toyota и семилетняя пассажирка Volkswagen. Детям была оказана медицинская помощь, после чего их отпустили домой.

В момент аварии оба ребенка находились в детских удерживающих устройствах. Это спасло их от более серьёзных травм. Обстоятельства происшествия уточняются.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах