МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Росгвардия за неделю изъяла у туляков 15 единиц оружия

Фото: пресс-служба Росгвардии по Тульской области

За прошлую неделю сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы управления Росгвардии по Тульской области совершили 130 проверок соблюдения установленных правил оборота оружия у его законных обладателей. Об этом сообщает пресс-служба ведомства по региону.

Из-за нарушений правил его оборота составили на туляков 7 административных протоколов. При этом по различным причинам было изъято у жителей региона 15 единиц оружия и 13 патронов к нему. Туляками добровольно сдано за неделю 11 единиц оружия и 46 боеприпасов.

Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы управления Росгвардии по Тульской области рассказали жителям региона о том, что следует обращаться при прекращении действия лицензии в подразделения ЦЛРР по месту жительства, причем за 30 суток до окончания действия разрешения.

Ранее "МК в Туле" писал о том, что туляки добровольно сдали 19 единиц оружия Росгвардии за неделю.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах