В Тульской области в минувший понедельник, 23 июня, зафиксировали вогорание под капотом легкового автомобиля отечественного производства на трассе. Как рассказали «МК в Туле» в пресс-службе ГУ МЧС России по Тульской области, это случилось в Плавском районе.
По имеющейся информации, загоревшееся авто находилось на 249-м километре «транспортной артерии» «М-2», инцидент разворачивался в темное время суток. После сообщения о начале возгорания к месту происшествия выезжали на двух единицах пять огнеборцев. Пламя в итоге было ликвидировано.
Пострадавших не зафиксировано.
Добавим, за последние 24 часа сотрудники МЧС России по региону также оказывали содействие своим коллегам в ликвидации последствия одного ДТП. Оно случилось в Новомосковске.