МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Тульская ГАИ оштрафовала водителей, чьи нарушения выложили в Интернет

Фото: принадлежит SM.News

В тульской Госавтоинспекции сообщили о том, что ведомство перманентно отслеживает сообщения о фактах грубых нарушений Правил дорожного движения в прессе и соцмедиа. 

В пятницу, тринадцатого июня, ГАИ отчиталось о штрафах, которые были наложены на водителей на щекинских автодорогах за инциденты, видео которых выложили в Интернет. 

Автоледи на "Хендэ" наказана на пятьсот рублей за игнорирование включения "поворотников", водители AUDI A6 и Hyundai проехали прямо, когда разрешался только левый поворот, и заплатят по семьсот пятьдесят рублей, а мужчина на "Фабии" выехал на "встречку" и оштрафован на семь с половиной тысяч. 

"МК в Туле" писал: ранее сити-менеджер областного центра Илья Беспалов передал нашим защитникам на передовую СВО армейский УАЗ. 

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах