МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

В Плавском районе ликвидирован пожар в заброшенных постройках

фото: УМЧС России по Тульской области

Пожарные оперативно потушили возгорание в двух неэксплуатируемых зданиях, расположенных в деревне Боняково Плавского района. Общая площадь, охваченная огнем, составила 50 квадратных метров.

Для ликвидации пожара были привлечены силы и средства МЧС России: 5 спасателей и 2 единицы техники. Благодаря оперативным действиям пожарных распространения огня удалось избежать.

К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Причины возгорания в настоящее время устанавливаются.

Как ранее писал «МК в Туле», на пожаре в частном доме в Щекинском районе погиб 69-летний туляк. Возгорание было зафиксировано в жилом доме в деревне Солова в среду, 28 мая. Пожарные прибыли на место происшествия всего лишь через 13 минут после вызова и смогли потушить огонь, охвативший площадь в 72 квадратных метра.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах