В Ефремове автомобиль Renault на скорости слетел в кювет, в итоге пострадали двое. Как рассказали «МК в Туле» в Госавтоинспекции Тульской области, ДТП зафиксировали в минувшую среду, 9 апреля.
По данным «дорожной полиции» около 5:45 по Воронежскому шоссе в названном населённом пункте на своей иномарке проезжал 30-летний водитель. Здесь он не справился с управлением и съехал в кювет. Там Renault опрокинулось.
«Легковушка» получила серьёзные технические повреждения. Мужчину, находившегося за рулём, пришлось экстренно госпитализировать. Его пассажирка, 37-летняя женщина, пострадала меньше. Она также получила травмы различной степени тяжести. Но врачи посчитали, что отправлять её в больницу не требуется.