МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Три человека пострадали в ДТП на трассе М-4 под Богородицком

В минувшие выходные на трассе М-4 в Тульской области произошла авария. На 248-ом километре под Богородицком 26-летний водитель автомобиля «Киа Рио» не справился с управлением, в результате чего машина вылетела в кювет, а после этого опрокинулась.

В аварии пострадали три человека – пассажиры иномарки: 22-летняя девушка, 43-летний мужчина и 9-летняя девочка. Всех пострадавших с различными травмами госпитализировали. В момент происшествия все пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности. Об этом сообщили в ГИБДД по Тульской области.

В Госавтоинспекции напомнили:

«Установка в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля детских удерживающих систем (устройств) и размещение в них детей должны осуществляться в соответствии с руководством по эксплуатации указанных систем (устройств)».

Еще больше интересного здесь.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах