МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

«Тулаавтодор» потратит на ремонт дорог в Донском 26 млн рублей

Фото принадлежит ИА SM-News

Тульское областное предприятие «Тулаавтодор» потратит на ремонт 4 дорог в Донском более 26 млн рублей. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

Из документа закупки можно узнать о том, что ремонт дорожного полотна будет выполнен на следующих улицах – на участке от ул. Моисеевка до ул. Лешки, на ул. Октябрьская до д. 126, на ул. Красноармейской, а также на ул. Лесной. Срок проведения ремонтных работ в городе – до 15 октября текущего года.

Договор о проведении ремонта дорог в Донском уже заключен ГУ ТО «Тулаавтодор» выступающей как подрядчик, с компанией ООО СК «Основание 71», выступающей как субподрядчик.

ООО СК «Основание 71» занимается строительством жилых и нежилых домов, ремонтом и строительством автомобильных дорог. Владельцем фирмы является Михаил Уткин. Выручка за 2024 год – 309 млн рублей.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах