МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Власти Ефремова подали иск к компании ООО «Южуралстрой»

Фото принадлежит ИА "Тульская пресса"

Администрация города Ефремов подала иск в Арбитражный суд Тульской области к компании  ООО «Южуралстрой» из Челябинска. Иск со стороны администрации был подана на днях.

В чем состоят претензии со стороны администрации Ефремова к компании с Урала, пока информации нет. Не исключено, что проблемы возникли из-за выполнения каких-то муниципальных контрактов, что не устроило местные власти.

ООО «Южуралстрой» существует с 2016 года. Основной профиль деятельности – оптовая торговля лесоматериалами, стройматериалами, строительные работы. Выручка за 2024 год – 18 млн рублей. Юрлицо состоит в реестрее недобросовестных поставщиков. Владелец фирмы – коммерсант Иван Красутских.

Напомним, ранее с компанией администрация Ефремова заключала контракт на 6 млн рублей на ремонт водонапорной башни. С администрацией Заокского района в 2024 году ООО «Южуралстрой» заключало контракт на ремонт водонапорной башни за 7 млн рублей.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах