МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

Путину доложили о зарубежной популярности тульских микрофонов

Фото: принадлежит ИА SM-News

Российскому лидеру сообщили об успехах тульской продукции, захватывающей новые рынки сбыта за рубежом на фоне незаконных антироссийских экономических санкций и курса на импортозамещение. 

На днях об этом в рамках совещания по тематике работы "Агентства стратегических инициатив" Владимиру Путину рассказал замглавы одного из направлений Михаил Хомич. 

"Я приведу один пример участника конкурса "Знай наших" - знаменитые микрофоны "Союз" из Тульской области. За год бренд увеличил продажи на шестьдесят процентов за счет выхода на новые рынки - Китай, Индия и даже США", - транслирует слова спикера ресурс "КоммерсантЪ".

"МК в Туле" писал: в конце минувшего года государственная корпорация «Ростех» привезла в Москву сделанный в оружейной столице микрофон для Такера Карлсона после нашей публикации. Эту продукцию производит тульское предприятие "Октава". 

 

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах