Дороги ремонтируют, но ям меньше не становится

Дороги ремонтируют, но ям меньше не становится
Яма на пересечении проспекта Ленина и ул. Пушкинской.

Читатели "МК в Туле" продолжают присылать в редакцию фотографии дорожных ям, которые требуют срочного внимания администрации города. Аварийно-ямочный ремот в Туле продолжается полным ходом, но ремонтники не поспевают залатать все дыры. На одной из главных транспортных артерий - проспекте Ленина, на пересечении с ул. Пушкинской прямо по центру дороги глубокая выбоина в асфальте, объехать которую можно, только выехав на встречную полосу.

Яма на перекрестке Проспекта Ленина и ул. Пушкинской

Второе обращение связано с зафиксированным провалом люка коллектора, находящегося по центру дороги, на пересечении ул. Пушкинской и ул. Свободы.

Перекресток ул. Пушкинской и ул. Свободы

Напоминаем нашим читателям, что в регионе работает сервис "Тула без ям!", на котором можно оставить заявку на ремонт дороги. Если ваша заявка будет принята, то яму отремонтируют в течение 10 дней. Также можно воспользоваться сервисом ОНФ "Карта убитых дорог". Проект общественников также показал свою эффективность - по результатам голосования на сайте  общественников Губернатор области лично проинспектировал состояние дороги в г. Донском, которая оказалась лидером проекта по уровню "убитости".

Сервис "Тула без ям!" будет работать до конца мая.  "Карта убитых дорог" ОНФ работает круглогодично.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру