Жалуйтесь: сервис «Тула-без ям» показывает свою эффективность

Все последние недели редакция «МК в Туле» испытывала на «прочность» рекламируемый тульскими властями сервис, призванный избавить областной центр от ям, выбоин и просевших люков. Поскольку география проекта «Тула – без ям» - исключительно областная столица, то и все обращения фиксировать нелицеприятные дорожные участки были адресованы тулякам. Редакция отправила на сервис более 20 фотографий таких участков, по многим получены ответы: «Работы выполнены».

Напомним, по замыслу разработчиков, обратившимся на сервис был обещан ответ в течение 10 дней. Констатируем – обещания выполняются. 

Правда, обкатка проекта шла не просто. Этому была посвящена наша публикация «Хайп» тульским дорогам не поможет». К слову, после заметки с редакцией связалось тульское правительство и пообещало исправить указанные недочеты. На сегодняшний день мы можем заявить - сервис работает, городские власти обращения жителей видят и реагируют на них в обозначенные сроки. Поэтому –жалуйтесь!  

Напоминаем, чтобы оставить сообщение на сервисе "Тула - без ям", необходимо зарегистрироваться на портале «Открытый регион». Далее заявитель должен отметить яму на интерактивной карте и приложить фотографию. Данный проект – сезонный, его работа завершится к концу мая.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру