Фонд "Старость в радость" объявил расписание поездок в дома престарелых

Фонд "Старость в радость" объявил расписание поездок в дома престарелых

 

Как сообщал ранее "МК в Туле", благотворительный фонд  "Старость в радость" организует сбор вещей и их отправку в дома престарелых Тульской области. Акция проходит уже шестой год подряд и приурочена к празднованию Дня Победы. 

"С каждым годом количество участников акции растет, - отмечает  Юлия Борисова, региональный координатор фонда. - Мы стараемся охватить все праздники в году и обеспечить хорошее настроение как можно большему количеству одиноких пожилых людей. Как правило, благотвори тели приносят нам сладости, журналы с кроссвордами, некоторые предпочитают  помогать финансово. Вся отчетность по поездкам и подаркам есть у нас в региональной группе".

Вчера Фонд опубликовал расписание поездок с поздравлениями на День Победы:

1 мая - дом-интернат в г. Одоев;

2 мая - дом-интернат г. Белев;

5 мая - ПСУ пос. Хомяково и отделения в г. Плавск и Мещерино.

Все выезды из Тулы - в 10.00

Организаторы приглашают к сотрудничеству музыкантов, вокалистов, танцоров и просто людей, желающих навестить жителей домов престарелых.

Для справки:

Благотворительны фонд помощи пожилым людям "Старость в радость" - волонтерская группа помощи инвалидам и пожилым людям, живущим в домах престарелых. В 2011 г. зарегистрирована как благотворительный фонд. Деятельность Фонда охватывает около 70 домов престарелых в различных субъектах РФ. Дата основания - 2005 год.

 

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру