Политики обходят квартиры и дворы в Новомосковске

Политики обходят квартиры и дворы  в Новомосковске
Фото: blog-shatrov.ru

Масштабная кампания по сбору наказов для включения в стратегию развития города проходит в Новомосковске перед выборами в сентябре 2018 г. Мероприятие проводит региональное политическое новообразование под названием «За Новомосковск!». Целью взаимодействия с населением в таком формате является формирование стратегии развития Новомосковска на 2019 – 2024 гг., напоминает руководитель регионального отделения партии «Родина» Дмитрий Шатров в своем интернет-блоге.

Активисты общественно-политического движения «За Новомосковск!» обходят дворы и квартиры и беседуют с жителями. «Это движение реагирует на запросы жителей города и готово разбираться в проблемах, искать пути решения вопросов», - отмечает в своем блоге Дмитрий Шатров.

Напомним, что общественно-политическое движение «За Новомосковск!» было сформировано весной текущего года. Лидерами движения стали депутат Госдумы Владимир Афонский, депутат Тульской областной Думы Александр Рем и глава г. Новомосковск Анатолий Пророков. 

«Мы хотим позитивных перемен, качественного рывка, который позволит вывести Новомосковск на принципиально новый уровень развития. Мы – это врачи и инженеры, учителя и общественные деятели, бизнесмены и политики, - это мы с вами» - отмечено на официальном сайте движения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру