Семейное голосование как мерило политической поддержки

Семейное голосование как мерило политической поддержки
Праздник праймериз в Новомосковске. Фото: официальный сайт партии "Единая Россия"

Праймериз "Единой России" идет в Тульской области полным ходом. Районы  рапортуют в "центр" о ходе голосования. Самые позитивные практики политического участия партийцы публикуют на официальном сайте "Единой России". Повсеместно отмечается массовое голосование семьями, хорошее настроение у граждан и атмосфера всеобщего позитива. Самый развернутый репортаж на текущий момент поступил из Новомосковска, в котором главный центр праздника предварительного голосования сосредоточился в Сокольническом ДК. Всего в городе открыто сегодня 15 счетных участков. Голосование сопровождается музыкой и концертом, на котором выступают местные творческие коллективы. 

Голосование в Новомосковске. Фото: официальный сайт партии "Единая Россия"

Поддержать воодушевление голосующих  призваны "рыцари" от партии, направленные для собственного волеизъявления в районы. Так, в Новомосковске проголосовал депутат Тульской областной Думы Александр Рем, в Плавске - областной депутат Галина Алешина, в Суворове - депутат Александр Ермаков, в Кимовском районе - депутат Анатолий Судариков, в Веневском - депутат Надежда Малазония. Одним из первых в Славном проголосовал глава муниципального образования Славный Николай Мельниченко. В Киреевском районе наблюдать за ходом праймериз отправились депутат облдумы Ольга Слюсарева и зампред облдумы Юлия Марьясова.

Голосование в Славном. Фото: официальный сайт партии "Единая Россия"

Голосование в Киреевском районе. Фото: официальный сайт партии "Единая Россия"

Напомним, что сегодня, 3 июня 2018 г., проходит предварительное голосование партии "Единая Россия" по кандидатурам на выборы в муниципалитеты. 9 сентября 2018 г. в Тульской области состоятся выборы в 63 муниципальных образованиях в 20-ти районах региона. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру