Убитая и расчлененная в Туле женщина оказалась матерью-одиночкой из Донского

Подробности о ходе расследования убийства женщины, тело которой было найдено вчера в Туле во дворе дома №10 по улице Революции "МК в Туле" рассказали в пресс-службе УМВД по области.

Обезглавленный труп женщины, завернутый в ковер, обнаружил дворник на контейнерной площадке. Мужчина незамедлительно обратился в полицию.

Спустя два часа с момента обнаружения трупа в отдел МВД России по Донскому с заявлением об исчезновении сестры обратилась местная жительница. По ее словам, 25-летняя родственница не вернулась домой после ночной смены в такси. Ранее подобного не случалось: пропавшая женщина характеризовалась положительно, работала сразу в нескольких организациях, чтобы обеспечить достойное будущее 7-летней дочери, которую воспитывала в одиночку.

Оказалось, что убитая и есть та самая пропавшая мать-одиночка.

Подозреваемого в совершении убийства задержали в течение нескольких часов с момента обнаружения тела.

Как выяснилось, погибшая и подозреваемый ранее были знакомы. По предварительной версии в ночь с субботы на воскресенье, закончив смену в такси, потерпевшая приехала на встречу к мужчине в Тулу, после чего перестала выходить на связь с родственниками.

Подозреваемый, 35-летний житель областного центра, ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление – убийство жительницы Подмосковья. Будучи признанным судом невменяемым, проходил принудительное лечение в одной из психиатрических клиник Тульской области.

В настоящее время мужчина признался в содеянном, в ходе следственных действий указал место, где оставил отсеченную голову жертвы. Возбуждено уголовное дело, сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства совершенного особо тяжкого преступления.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру