ДТП под Тулой: верблюд не пропустил автомобилистов

Выбежавшее на дорогу животное, предположительно, стало причиной ДТП. Два автомобиля получили незначительные механические повреждения, а сами водители и их пассажиры – сильное удивление. 

ДТП под Тулой: верблюд не пропустил автомобилистов

Прибывшим на место ДТП полицейским пришлось устанавливать и обстоятельства, по которым «корабль пустыни» рассекает по тульским просторам. Оказалось, что верблюд принадлежит расположенному на окраине Новомосковска передвижному цирку. 

«Полицейские организовали поиск и отлов животного. Верблюд возвращён в передвижной цирк. За время нахождения животного вне территории шапито и при мероприятиях по его отлову никто не пострадал», - сообщили в Управлении МВД России по Тульской области. Тем не менее, материалы произошедшего направлены в компетентный орган для дальнейших разбирательств. 

фото: соцсети

Напомним, очевидцы заметили верблюда на тульском участке трассы М-4 недалеко от Новомосковска. Первое сообщении о нерядовом участнике дорожного движения поступило в дежурную часть новомосковского отдела около 6 часов утра 18 июля. Животное разгуливало на автодороге неподалёку от деревни Красное Гремячево. Фотографии и видео сбежавшего верблюда новомосковцы публиковали в социальных сетях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру