Леденящее душу дело об убийстве раскрыто в Белёвском районе

Частично скелетированный труп мужчины, найденный в лесу, длительное время не мог никто опознать. Теперь дело раскрыли.

Несколько месяцев назад в отдел полиции «Белёвский» поступило сообщение о том, что недалеко от границы района в лесополосе найден труп мужчины с признаками частичного скелетирования. Проведённые на месте обнаружения работы позволили полицейским предположить, что это смерть насильственного характера. В ходе расследования проверялись различные версии.

Полицейским удалось получить сведения, что погибшим мужчиной мог быть местный деревенский житель, проживавший один и не имевший родственников на территории района. В связи с этим его длительное время не мог никто разыскать.

Оперативные данные позволили правоохранительным органам получить предварительные данные о вероятном преступнике, совершившем убийство мужчины. Так, по данным полиции, у жертвы в ходе пьянки мог возникнуть конфликт со своим собутыльником. Тот нанёс мужчине травмы не совместимые с жизнью. После чего жертву вывезли за пределы населённого пункта. 

Подозреваемый, коим оказался нигде не работающий и ранее судимый местный житель, сознался в содеянном. 

СУСК России по Тульской области возбудило уголовное дело. Полиция продолжает вести мероприятия по выяснению деталей произошедшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру