"Молодежка ОНФ" проведет акцию "Шумные выходные"

"Молодежка ОНФ" проведет акцию "Шумные выходные"

В Туле пройдет акция «Шумные выходные» в  формате танцевального баттла. Мероприятие состоится в пятницу 20 апреля на площадке возле Тульского областного центра молодёжи (бывший ДКЖ). Начало в 17:00. 
20-22 апреля "Молодежка ОНФ" проведет всероссийскую акцию «Шумные выходные». В эти дни в регионах РФ пройдут массовые мероприятия, в рамках которых молодые люди смогут посоревноваться со сверстниками сразу в нескольких творческих форматах – пении, танцах, игре на музыкальных инструментах и т.д. Акция пройдет более чем в 60 регионах страны.
В местах массового скопления людей – парках, скверах, бульварах – команды «Молодежки ОНФ» соберутся для того, чтобы выяснить, кто лучше поет, танцует или играет на музыкальных инструментах. Участники поделятся на команды и выступят в формате танцевальных, вокальных и музыкальных баттлов. Каждый сможет выступить с классическими народными и уличными танцами, исполнить народные и современные песни, сыграть как на классических, так и на «подручных» инструментах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру