Депутат Тульской облдумы разъяснил, зачем «трогал попу и грудь»

Экс-депутат Государственной думы, ныне - лидер фракции ЛДПР в Тульской областной Думе, Александр Балберов рассказал, что утренний пост в социальной сети «Фейсбук» получил ожидаемый парламентарием резонанс. В адрес Балберова, по его словам, последовали осуждения.  

Депутат Тульской облдумы разъяснил, зачем «трогал попу и грудь»

«Конечно, я ни у кого ничего не трогал. Я написал [пост в соцсети, - ред], поскольку эта тема приобретает рамки вседозволенности», - заявил Александр Балберов. 

Сегодня утром на странице политика в «Фейсбук» появилась публикация такого содержания (орфография и пунктуация автора сохранены): 

«ПЯТЬ лет работает помощник (девушка)... Сегодня увидел, что есть попа и грудь...ПОТРОГАЛ!!! В МОРДУ НЕ ДАЛИ... Неееее... реально красивая попа и классная грудь... жду ОСУЖДЕНИЯ… Всем хорошей Пасхальной недели…»

Александр Балберов, комментируя смысл поста корреспонденту «МК в Туле», подчеркнул, что публикация не имеет прямого отношения к ситуации с депутатом Леонидом Слуцким, а направлена на защиту мужчин, которые сейчас «страдают и будут страдать».  

«Я сделал пост, чтобы привлечь внимание к главному. В России три основных кодекса - Административный, Уголовный и Трудовой, и нигде нет ни одной строчки относительно «приставаний». Когда есть законодательная база, тогда есть наказание. Сегодняшняя вседозволенность просто достала», - сказал Балберов. 

Депутат считает, что поднявшаяся волна преследований на сексуальной почве - чужда России. 

«Я обозначил проблему только для того, чтобы сказать: у нас женщины любят мужчин, а мужчины - женщин! Существующая истерия - не российская тема», - считает политик, отметивший, что западный образ мысли и жизни далек от российских реалий. В качестве примера, Балберов привел последнее сообщение СМИ о родившем мужчине. 

Впрочем, смысл публикации, по заверениям политика, поняли  не все. Осуждения, ожидаемые депутатом Балберовым, не заставили себя ждать. Кто именно разразился критикой, парламентарий не пояснил. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру