В Калининграде начинает работу медиафорум ОНФ: «МК в Туле» приглашен к участию

Медиафорум ОНФ «Правда и справедливость» собрал на своей площадке независимых региональных СМИ –лауреатов и победителей одноименного конкурса журналистских работ «Правда и справедливость». В числе участников представительного форума - редакция «МК в Туле». Заместитель главного редактора регионального сетевого издания Анжелика Минаева выиграла конкурс ОНФ с материалом "Кого бережет "бережливая поликлиника" и представляет Тульскую область.

В повестке первого дня форума - торжественное награждение лауреатов конкурса журналистских работ «Правда и справедливость». 1 марта состоится обсуждение с участием политологов и социологов послания президента Федеральному Собранию. Также будет организована работа профильных площадок, на которых журналисты обсудят вопросы и проблемы региональных печатных изданий, интернет-СМИ, телеканалов. В заключительный день Медиафорума ОНФ, 2 марта, пойдет пленарное заседание.

«Ключевые участники форума – это люди, которые своими статьями, видеорепортажами, постами в Интернете смогли опубличить проблему, не дали ее замолчать, а где-то и помогли решить. Результат этой работы – реальные перемены к лучшему, которые происходят в жизни простых людей», - отметила сопредседатель Центрального штаба ОНФ, вице-спикер Госдумы Ольга Тимофеева

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру