Тульская медиа – десятка. Выпуск 3.

Тульская медиа – десятка. Выпуск 3.

Представляем итоги третьей недели февраля. 

На прошлой неделе мы встречали Генерального прокурора, праздновали День защитников отечества, руководители области проводили заседание межведомственной комиссии по благоустройству, тульский градоначальник приглашал журналистов на брифинг. На выходных случилась «утечка» будущей явки в Тульском облизбиркоме, в Баташёвском саду прошел митинг памяти Бориса Немцова, а мужская хоккейная сборная порадовала нас золотом на Олимпиаде. 

1 место 

Алексей Дюмин с результатом 39 баллов. 

Губернатор Тульской области на прошлой неделе был занят приемом высоких гостей и обсуждением инвестиционного климата в регионе, но не забыл также поздравить жителей области с праздником 23 февраля, принять участие в чествовании ветеранов и заседании межведомственной комиссии по благоустройству. А в воскресенье лидер нашего рейтинга вместе с нами радовался победе хоккеистов. 

2 место 

Евгений Авилов с результатом 30 баллов. 

Тульский градоначальник уверенно догоняет лидера гонки, встречаясь с жителями, поздравляя защитников отечества и проводя брифинг с журналистами. 

3 место 

Николай Петрунин - 12 баллов. 

На этой неделе депутат уступил тульскому градоначальнику второе место в рейтинге, хотя и был традиционно активен, повествуя журналистам о военной службе и принимая граждан по различным вопросам. Прошедшая неделя была для тульского парламентария урожайной на благодарности, которые от получил от МВД России и от Губернатора Тульской области. 

4 место 

Виктор Дзюба – 9 баллов. 

Депутат Государственной Думы от «Единой России» принимал участие в заседании партии, поздравлял туляков с праздником и возил людей в Тульский драмтеатр. На этой неделе повезло жителям Богородицка и Дубны. 

5 место 

Юрий Цкипури и Владимир Мухин – по 7 баллов. 

Тульский глава участвовал в совещаниях, боролся с сосульками и поздравлял с праздником. Глава администрации Ясногорского района проводил встречи с жителями и обсуждал с фермерами вопросы использования земли. 

6 место 

Владимир Афонский и Николай Воробьев заработали по 6 баллов, поздравляя туляков, встречаясь с ветеранами и давая напутствия сельским старостам. 

7 место 

Сергей Костенко ворвался в рейтинг с результатом в 5 баллов, потеснив Вадима Жерздева. Председатель Тульского избиркома был вынужден объяснять преждевременное появление на официальном сайте комиссии данных по явке избирателей на выборах 18 марта. 

8 место 

Вадим Жерздев – 4 балла. 

Глава муниципального образования г. Новомосковск сообщал о готовности к выборам, о проекте новой объездной дороги и поздравлял с праздником. 

9 место 

Алексей Власов – 4 балла. 

Новое лицо рейтинга, не обещающее, правда, постоянного здесь присутствия. Координатор тульского отделения правозащитного движения «Голос» создал информационный повод – провёл митинг памяти Бориса Немцова. 

10 место 

С результатами по 3 балла было поделено между тремя персонами: 

Александр Козлов, Прокурор Тульской области, объявил о приеме граждан. 

Сергей Харитонов, Председатель Тульской областной Думы, поздравлял с праздником. 

Глава администрации города Ефремова Сергей Балтабаев говорил о перспективах развития Ефремова и участвовал в открытии дворца культуры. 

ДЛЯ СПРАВКИ: 

Проект «Тульская медиа - десятка» основан на ежедневном контент – анализе региональных сетевых изданий. Основанием выборки СМИ, включенных в мониторинг, стали открытые данные о посещаемости сайтов и количестве уникальных пользователей. Редакция ведет количественные и качественные замеры с еженедельным подведением итогов. 1 балл в представляемом рейтинге соответствует одному упоминанию о человеке в одном СМИ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру