Часть Тулы закроют для автомобилистов

Управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации Тулы частично перекроет исторический центр города, а также часть проспекта Ленина и улицы Октябрькой 21 февраля.

«Запрещена остановка и стоянка всех видов транспортных средств с 00:00 до 15:00 по ул. Менделеевской на участке от Крестовоздвиженской площади до ул. Тургеневская; по пр. Ленина (нечетная сторона) на участке от ул. Л. Толстого до ул. Гоголевской; в Оружейном переулке на участке от ул. Демидовской до ул. Октябрьской; на территории, прилегающей к дому №1Д по ул. Октябрьской; на Крестовоздвиженской площади; на территории, прилегающей к дому №47 по ул. Советской», - сообщает горадминстрация.

Кроме того, запрещен проезд с 08:00 до 15:00 по Оружейному переулку на участке от ул. Демидовской до ул. Октябрьской;  с 10:00 до 15:00 - по ул. Менделеевской на участке от Крестовоздвиженской площади до ул. Тургеневской.

Отметим, сегодня ожидается приезд в Тулу представительной делегации из главного надзорного органа страны, а также визиты полномочного представителя Президента в Центральном федеральном округе Алексея Гордеева, Министра Российской Федерации Михаила Абызова, заместителей Генерального прокурора, начальников подразделений Генеральной прокуратуры, прокуроров субъектов и др.

Лучшие статьи "МК в Туле" читайте в Telegram

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру