Туляки "не горят желанием" поддерживать флешмоб в защиту ульяновских летчиков

Нашумевшее видео студентов ульяновского летного института не вызвало в Туле ажиотажа в поддержку молодых людей. Напомним, за откровенные танцы под песню Satisfaction креативным курсантам грозило отчисление. Но в поддержку молодых людей выступили множество студентов со всей страны, и даже женщины-военнослужащие израильской армии, политики и звезды. 

Однако, в Туле флешмоб в поддержку будущих летчиков не вызвал ажиотажа. Туляки скептически отнеслись к затее ульяновских курсантов и еще более скептически к идее поддержать их таким же танцем. Об этом жители оружейной столицы заговорили в одной из социальных сетей. 

Так, данная тема вызвала много нецензурных комментариев от туляков. А некоторые оказались даже не в курсе происходящего.

Напомним, в Интернете появилось множетсво роликов-пародий на снятый ульяновскими летчиками клип. Ролик даже записал Иван Ургант с коллегами-ведущими и известным певцом Сергеем Лазаревым. Также в поддержку курсантов выступил Владимир Жирновский. А в Интернете появилась петиция, в которой студентов просят не наказывать за откровенные танцы. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру