Транспортный коллапс на тульских дорогах: непогода парализовала движение в городе

Час пик позади, а пробки в городе никак не разъедутся. Затруднено движение не только на центральных улицах, но и в отдаленных районах. 

Так, на юге города пробки в обе стороны по проспекту Ленина начинаются от песечения с Калужским шоссе. Кроме того, затруднено движение по прилегающим улицам, таким как Болдина, 9 Мая, Станиславского, Мира и пр. 

Другая центральная улица - Красноармейский проспект так же встал в пробках в обе стороны от Московского вокзала до Советской. Параллельная ему улица Демонстрации в обе стороны забита машинами от начала улицы до конца. 

В Мясново в пробках встало Одоевское шоссе. Парализован выезд из района, а также участок у перекрестка с улицей М.Жукова. 

В Зареченском районе автомобилисты также застряли на улицах. На Октябрьской улице вплоть до перекрестка с улицей Пузаково машины едут с максимальной скоростью 20 км/ч. На прилегающих улицах (Арсенальная, Лейтейзена, Луначарского) картина та же. Улица М.Горького и вовсе окрасилась в багровый цвет Яндекс.Пробками. 

В Пролетарском районе картина не менее удручающая. Свободны для движения всего несколько улиц во всем районе. Пролетарская, Кутузова, Кирова, Каракозова, Металлургов, Ложевая и небольшие улицы, прилегающие к ним - движение по этим улицам сильно затруднено. В неподвижных пробках встали К.Маркса, Калинина и Демидовская Плотина на перекрестке с Пролетарской. 

Напомним, в городе накануне был объявлен желтый уровень погодной опасности из-за усиления ветра. Сегодня синоптики так же не сняли уровень опасности. К ветру добавился еще и сильный снегопад. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру