Очередной педофил задержан в Новомосковске ФОТО

Очередной педофил задержан в Новомосковске ФОТО

Извращенец, по сообщению очевидцев, совершал насильственных действий сексуального характера в отношении 13-летней девочки, которая возвращалась из школы. Орудовал преступник в районе железнодорожных путей на улице Шарова в Новомосковске Тульской области, откуда после того, как был замечен, скрылся. Преступление было совершено еще 20 декабря 2017 года.

 Найти педофила удалось совместно сотрудникам региональных управлений Следственного комитета и УМВД. 

- Им [подозреваемым] оказался 24-летний иностранный гражданин, в течение нескольких лет легально проживающий в городе Новомосковск и имеющий место работы, - говорится в сообщении СКР по Тульской области.

Сейчас его допрашивают следователи. Уголовное дело возбужденно по статье «насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, предполагаемый педофил тогда попал на камеры видеонаблюдения. За помощью в поиске одетого в камуфлированную одежду, коротко стриженного, неславянской внешности человека МВД обратилось к жителям. В итоге, задержать преступника удалось именно благодаря бдительности гражданина. Он в местном ТЦ опознал разыскиваемого по приметам, ранее опубликованным в интернете. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру