Туляки пожаловались в правительство на бомжей у школы

По словам обратившегося на форум правительства Тульской области, пришкольная территория Центра образования №31 – школы №28 превратилась в место выгула собак и сборища бомжей и алкоголиков. Причину этого пожаловавшийся видит в отсутствии ограждения у школы. Учреждение образование находится на улице Пузакова, 12а.

- Уважаемые чиновники, ответе мне пожалуйста! В МБОУ ЦО №31( школа №28 г. Тула, ул. Пузакова д.12а) отсутствует, совсем отсутствует ,забор (ограждение) территории школы. А как же террористическая угроза , безопасность наших детей ??? На школьной территории ходят бомжи, алкаши, гуляют с собаками. Вы извините, но когда это прекратится, мне страшно за своего ребенка..., - написали на форуме областного правительства.

Обратившиеся ссылаются на нарушенные нормы СанПин 2.4.2.2821-10 (обязательное ограждение школьной территории). В частности, в требованиях к территории общеобразовательных учреждений, изложенных в разделе III, утверждено, что территория общеобразовательного учреждения должна быть ограждена забором и озеленена. 

Туляки, впрочем, жалуются на нахождение «антисоциальных элементов»  в других общественных местах. Так, группа, очевидно, безработных граждан на днях устроила ночлег прямо в отделении Сбербанка.

фото:https://vk.com/overhear.tula?z=photo
Фото очевидец разместил в популярной группе «ВКонтакте».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру