Потасовка в кафе в Богородицке: госпитализирован сын Гегама Саркисяна?

Накануне 35-летний житель Богородицка был госпитализирован в районную больницу с колото-рещанным ранением в живот. По данному факту полицией было возбуждено уголовное дело. 

По предварительным данным, потерпевший находился в местном кафе с давним знакомым семьи, 44-летним мужчиной. Между ними произошла ссора, в результате чего подозреваемый несколько раз ударил потерпевшего ножом в живот. 

В ходе расследования мужчина сознался в содеянном. 

Сейчас полицейские выясняют все детали происшествия. 

Также отметим, некоторые СМИ сообщают, что потерпевший был сыном Гегама Саркисяна. А произошедшее, по версии самого Гегама - месть за события, произошедшие в апреле 2012 года.

Однако, официально эту версию в полиции пока не подтвердили.

Напомним, тогда в дом Саркисяна воврались четверо злоумышленников. Они похитили более 200 тысяч рублей и ювелирные украшения. Сам Саркисян, защищаясь от грабителей, нанес налетчикам можественные колото-резанные ранения. Трое преступников скончались, одному удалось скрыться. Позже следователи выяснили, что к налету были причастны еще двое мужчин. Уголовное дело в отношении Саркисяна было прекращено, так как суд посчитал, что мужчина действовал в рамках необходимой самообороны. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру