Очередной "косяк" в iPhone X нашли пользователи: за что платят фанаты Apple

Очередной недочет пользователи нашли в новых дорогих флагманских смартфонах iPhone X. На этот раз владельцы флагманов заявили, что с корпуса телефона начала слезать краска. 

Об этом пишут западные СМИ со ссылками на различные форумы, где пользователи делятся очередными выявленными проблемами iPhone X. Так, на форуме Reddit появились снимки смартфона, где на корпусе снизу стали появляться царапины, а краска начала сдираться. 

Подобная ситуация уже была со смартфоном от Apple, только с моделью iPhone 5. Но при этом смартфон даже на старте продаж  не стоил 90 тысяч рублей, как стоит iPhone X. 

Эксперты уверены, что американская корпорация решила сэкономить, сделав менее качественным корпус телефона. И надежды на то, что подобный случай окажется единичным нет, ведь процесс производства автоматизирован и все телефоны идентично обрабатывались и окрашивались. 

Напомним, ранее пользователи пожаловались на треск в динамиках iPhone X. 

Также напомним, что в Туле приобрести новый флагман пока можно только по предзаказу. Его минимальная стоимость составляет порядка трех средних тульских зарплат. При этом, в США данный смартфон предлагают за $999.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру