Вооруженная банда или пьяные разборки: версии громкого убийства и угона авто в Заокском районе

Вооруженная банда или пьяные разборки: версии громкого убийства и угона авто в Заокском районе

Напомним, сегодня утром в деревне Заокского района Тульской области был найден труп мужчины 66-ти лет. На теле мужчины были обнаружены признаки насильственной смерти. По данному факту региональным СК было возбуждено уголовное дело. 

По версии следствия, накануне убитый вместе со своим знакомым распивали спиртные напитки. Между мужчинами произошла ссора, в ходе которой товарищ убитого жестоко избил его руками и ногами по различным частям тела, а затем выстрелил из ружья в грудь. Потерпевший скончался на месте происшествия через несколько часов. 

После этого преступник попытался скрыться с места на автомобиле потерпевшего. Но был остановлен неподалеку от Тулы сотрудниками ГИБДД. 

В настоящее расследование уголовного дела продолжается. Задержанный находится под стражей, ему предъявлено обвинение. 

Однако, некоторые СМИ со ссылкой на собственные источники утверждают, что убийство произошло при иных обстоятельствах.

Так, по неофициальной информации, журналисты пишут, что убийство было совершено бандой вооруженных людей. Якобы, в жилой дом ворвалась группа из 3-4 человек, которые зарезали хозяина дома и нанесли серьезные резанные раны лица мужчине, который находился с ним. После этого банда скрылась на машине убитого, на том самом угнаном "Вольво". 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру