Полиция разыскивает свидетелей возможного похищения девочки в Туле

Полиция разыскивает свидетелей возможного похищения девочки в Туле

В центре Тулы прямо на остановке двое неизвестных попытались затащить в свою машину 13-летнюю девочку. Ребенка удалось в буквальном смысле «отбить» случайному прохожему. Сообщается также, что этот мужчина в результате схватки со злоумышленниками пострадал, но по какой-то причине не сообщил в полицию.

Всех, кто был свидетелем инцидента 31 октября 2017 года в Туле на остановке "Красноармейский проспект" на пересечении улицы Советской с Красноармейским проспектом, а также самого пострадавшего мужчину, полицейские просят сообщать в отдел полиции «Центральный» по телефонам: 32-46-00 или 32-46-02. Видео с регистраторов могло бы пролить свет на детали происшествия.

Впервые информация об инциденте появилась в соцсетях. Сообщается, что ребенок стоял на остановке, когда из тонированного отечественного авто выскочили двое мужчин и попытались затащить девочку в машину. Из всех стоящих на остановке спасти ребенка бросился только один человек. Также пользователи обращают внимание на то, что все случилось в самом центре Тулы, где полно камер наружного наблюдения. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру