Хлебзавод «Авангард» поздравляет сотрудников предприятий пищевой промышленности с прошедшим профессиональным праздником

Рекордные сборы урожая, удачное представление своей продукции на главной сельскохозяйственной выставке «Золотая осень-2017», а также высокая оценка ряда тульских предприятия экспертами «Роскачества, - с такими итогами тульские «пищевики» подошли к своему профессиональному празднику. День пищевой промышленности традиционно отмечается в России в третье воскресенье октября.

 Впрочем, слова благодарности сотрудники отрасли, а это тысячи жителей Тулы и области, продолжают получать по сей день. То, что производство и переработка сельскохозяйственной продукции остается важнейшей сферой экономической жизни и региона, и страны отмечают на всех уровнях власти.

 С достижениями своих коллег, а также ветеранов пищевой промышленности поздравляет руководство и сотрудники тульского предприятия ООО «Авангард».

«Поздравляем Вас с профессиональным праздником! Именно Вы дарите покупателям минуты наслаждения нашей прекрасной продукцией! Именно благодаря Вам магазины ежедневно вовремя получают качественную, свежую и ароматную выпечку! Хочется пожелать Вам прекрасной и беззаботной жизни, крепкого здоровья и огромного счастья, семейного благополучия и успехов во всем!»

СПРАВКА «МК в Туле»

 ООО «Авангард» является одним из лидирующих Тульских производителей хлебобулочных изделий, традиционно представляющий на рынке продукты питания повседневного спроса: хлеб, хлебобулочные, кондитерские, бараночные и сухарные изделия. Только за этот год продукция предприятия получила высокую оценку экспертов «Роскачества», стала лауреатом конкурса «100 лучших товаров России – 2017», а сотрудники были отмечены Благодарственными письмами Тульской областной Думы за достигнутые успехи и многолетнюю добросовестную работу. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру