Авария у тульского УМВД: первую помощь пострадавшим оказали полицейские

Участникам серьезного ДТП на проспекте Ленина в Туле "повезло", что авария произошла у здания регионального УМВД, если в этом случае вообще можно говорить о везении. Первая помощь пострадавшим была оказана сразу после случившегося. 

Сотрудники полиции заметили серьезную аварию и первыми пришли на помощь. В автомобиле "Пежо", который пострадал больше всех, получила травмы трехлетняя девочка, которую, не дожидаясь медиков, отвезли в детскую больницу на Мира. Врачи диагностировали у ребенка сотрясение мозга. Водитель иномарки серьезно не пострадал. Тяжелее всего пришлось девушке - пассажирке "Пежо". Ее сильно зажало в искареженной машине, она кричала от боли. Полицейским пришлось воспользоваться собственными аптечками, чтобы оказать ей первую помощь. У девушки был открытый перелом руки и неестественно изогнута нога. 

Во втором автомобиле пострадал водитель. У мужчины были переломы руки и ноги. Ему полицейские также оказали первую помощь до приезда медиков. 

Напомним, сегодня в Туле на пересечении проспекта Ленина и улицы Жаворонкова произошло серьезное ДТП. Из-за аварии движение по проспекту было ограничено. 

Аварии сегодня утром на этом перекрестке происходили буквально одна за другой. Пока спасатели и полицейские разбирались с первой аварией, тут же через несколько метров произошло еще одно ДТП. "Ниссан" врезался в "Опель". 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру