Савельев: Совет Федерации готов к выездным заседаниям в Тульской области

Такую готовность члены Совета Федерации выразили по итогам проведенных Дней Тульской области в верхней палате парламента, сообщил член Совфеда Дмитрий Савельев.  

На встрече с членами Совета Федерации и депутатами Государственной Думы 
губернатор региона Алексей Дюмин напомнил, что по итогам проведения Дней Тульской области принято постановление, в котором поддержаны инициативы регионального правительства. Документ будет направлен в Правительство РФ и профильные федеральные министерства.

На рабочей встрече с губернатором, в частности, присутствовали председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов, министр внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области Антон Агеев, члены Совета Федерации Дмитрий Савельев и Игорь Панченко, депутаты Государственной Думы Николай Петрунин, Наталия Пилюс, Виктор Дзюба и Владимир Афонский, депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев.

Алексей Дюмин отметил, что встреча проходит в расширенном составе с участием представителей партии «Единая Россия». В дальнейшем подобные встречи будут проходить регулярно с привлечением и других парламентских партий. По мнению главы региона, такие мероприятия необходимы для обмена информацией, планами, определения направлений совместной работы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру