Правительство Тульской области обнародовало сроки сдачи домов застройщиков-банкротов

Правительство Тульской области обнародовало сроки сдачи домов застройщиков-банкротов

Речь идет о незавершенных новостройках в деревнях Ильинское и Варваровка, в городе Щекино и Новомосковске. Согласно измененному распоряжению правительства Тульской области, дома будут сданы не позднее 2020 года. 

Так, в Ильинском вод объекта в эксплуатацию запланирован в IV квартал 2020 года года. Застрйщик ООО «СтройСервис Проект», возводивший там жилье, признан банкротом. Дом 1а в деревне Варваровка, возводимый все тем же «СтройСервис Проектом», также по планам будет сдан к концу 2020 года. 

Незавершенная стройка в Щекино, расположенная в 2-х метрах по направлению на северо-восток от нежилого здания д. 38 по ул. Совет­ская, в 12-ти метрах по направ­лению на запад от нежилого здания д, 36 по ул. Советская, будет окончена уже во втором квартале 2018 года. (Застройщик "Газстройконструкция" не является банкротом).  

И, наконец, появились хорошие новости для дольщиков Новомосковска. Здесь дом на улице Садовского, 44 будет сдан к концу 2020 года. 
На нашумевший долгострой региональное правительств нашло инвестора: этот объект начало строить печально известное КТ «Социальная инициатива» еще в 2004 году.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру