Житель Тульской области обокрал фронтовика и опозорил журналистов

О факте кражи туляком медалей у новороссийского ветерана ВОВ СМИ узнали еще 25 августа. Сегодня появились подробности этого инцидента. 
 
К пенсионеру в очень почтенном возрасте несколько раз приходил, якобы, корреспондент местной газеты. Именно так представился мужчина. После его визита и была обнаружена пропажа наград фронтовика. Подозреваемого задержали. 29-летний мужчина объяснил, что не раз представлялся пенсионеру журналистом, - сообщают детали коллеги из "МК на Кубани»
 
«МК в Туле» ранее сообщал, что в Новоросcийске полицейские возбудили уголовное дело о пропаже орденов и медалей у участника Великой Отечественной войны. Подробности происшествия выяснились, когда с заявлением в отдел пришел родственник ветерана.  Подозреваемого вычислили и задержали. 29-летний мужчина объяснил, что, изложив фронтовику свою «легенду», он в ходе разговора и узнал, где хранятся ордена и медали. 
 
Украденное безработный житель Тульской области хотел сбыть в  ломбарде, но не успел. Награды возвращены владельцу. Возбуждено уголовное дело. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру