22 августа Тулу частично перекроют: список улиц

Запрет на проезд автотранспорта связан с проведением в Туле мероприятий ко Дню Государственного флага Российской Федерации. 

Запрещена будет остановка и стоянка транспортных средств: 22 августа 2017 с 00:00 до 20:00 на площади Ленина, по ул. Менделеевской (на участке от дома 13 до Крестовоздвиженской площади), по ул. Металлистов, по ул.Галкина (на участке от ул. Демидовская плотина до ул. Набережная Дрейера), по ул. Набережная Дрейера (на участке от ул. Галкина до ул. Октябрьская), площадку перед зданием, расположенным по адресу: г. Тула, ул. Галкина, д.1Д;

22 августа 2017 с 17:00 до 20:00 по ул. Металлистов;

22 августа 2017 с 19:00 до 20:00 по ул. Советской (на участке от ул. Металлистов до ул. Октябрьская), по ул. Октябрьской (на участке от ул. Советская до ул. Демидовская плотина), по ул. Галкина (на участке от ул. Демидовская плотина до ул. Набережная Дрейера), по ул. Набережная Дрейера (на участке от ул. Галкина до ул. Демидовская), по проезжей части вдоль здания, расположенного по адресу: г. Тула, ул. Галкина, д.1Д.

 Также будет приостановлено движение общественного транспорта на период прохождения праздничного шествия по ул. Октябрьской.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру