В Тульском радиоэфире появилась новая радиостанция «Radio Record»

Она начала вещание на частоте 91,3 FM сегодня, 30 марта

В связи с запуском новой радиостанции объявлен конкурс, участники которого смогут выиграть сертификат на ювелирные изделия номиналом 5 000 рублей. Для участия в конкурсе необходимо вступить в группу в соцсети Вконтакие, сделть репост записи о старте вещания к себе на страницу с хештегом #Яслушаю#РадиоРекордТула.

Три случайных подписчика получат сертификат на ювелирные изделия номиналом 5 000 рублей каждый. Итоги конкурса будут подведены 7 апреля в полночь. Выигрыш получат три случайных подписчика.

Вещание на частоте осуществляет ООО КТРК "НАДЕЖДА", входящее в холдинг «Медиа Траст». Как говорит управляющий холдинга Елена Гребнева, - «Право вещания компания получила по решению Федеральной конкурсной комиссии в марте 2016 года. На частоту претендовали 10 соискателей, среди которых были и тульские, и иногородние, и крупные федеральные холдинги. В течение года мы осуществили всю обязательную работу по оформлению разрешительной документации. И сегодня, ровно через год, практически минута в минуту, мы запустили первую танцевальную радиостанцию России в тульский FM-диапазон».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру