В Туле ищут волонтеров

Для участия в «Российской студенческой весны» нужны активисты

В Тульской области стартовал набор волонтеров для участия в XXV Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна». Финал пройдет в областной столице с 15 по 19 мая. А до 15 марта будет проходить набор активистов, которые примут участие в организации и проведении праздника.

Чтобы подать заявку, нужно заполнить анкету на сайте волонтерытулы.рф. Возрастное ограничение: 15+. 

Напомним, Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» проходит в стране с 1992 года. Ежегодно в нем принимают участие более миллиона начинающих певцов, танцоров и артистов, которые являются студентами ВУЗов. В Туле конкурс будет разбит на семь номинаций: «Журналистика», «Региональные программы», «Оригинальный жанр», «Цирк», а также музыкальное, театральное и танцевальное направления.

Чтобы фестиваль по-настоящему стал праздником, и требуются волонтеры. Для них уже обозначены направления работы: организация транспорта, проживания, питания, работа с участниками и сопровождение VIP гостей, протокольно-наградная служба, рекламная, административная и медицинская службы, а также пресс-центр. По итогам отбора волонтерами финала «Российской студенческой весны» станут 400 туляков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру