Производство медицинского оборудования на базе оборонных предприятиях обсудят в Туле

Производство медицинских изделий и оборудования на базе оборонно-промышленных предприятий обсудят на научно-практической конференции, которая пройдет 1 июля в Городском концертном зале Тулы.

Планируется, что с докладами выступят Зампредседателя Правительства РФ, военно-промышленного комплекса Дмитрий Рогозин, министр здравоохранения Вероника Скворцова, Заместитель министра промышленности и торговли РФ Сергей Цыб, Начальник Главного военно-медицинского управления Минобороны РФ Александр Фисун, Заместитель Министра МЧС России Александр Чуприян и другие.

Также здесь состоится выставка, на которой общественности представят высокотехнологичные медицинские изделия и оборудование, которое используется как в гражданское медицине, так и военной и медицине катастроф. Примечательно, что все представленное на форуме – создано на предприятиях оборонно-промышленного комплекса России.

В общей сложности свои разработки смогут продемонстрировать более 50 отечественный производителей, научных и коммерческих организаций, государственных предприятий.

Вход на выставку свободный.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру