Александр Прокопук заметил разные почерки в путевых листах

Сегодня, 2 декабря, в Центральном районном суде Тулы продолжается допрос одного из 86 свидетелей Александра Копейкина по уголовному делу  экс-мэра Тулы, бывшего директора МКП "Спецавтохозяйство" Александра Прокопука и его коллеги по САХ Александра Жильцова.

Александр Копейкин являлся мастером полигона твердых бытовых отходов, где якобы работали бульдозеры и КаМАЗы.

В рамках сегодняшнего заседания Копейкин изучает путевые листы и поясняет, какие документы заполнял он, а какие нет. Также он отметил, что некоторых людей, вписанных в путевые листы, он вообще не знает.

"Может ли быть так, что вы не знаете, кто работал на полигоне?"- спросила в свидетеля гособвинитель.

"Нет, такого быть не может. Я знал всех, кто у меня работает на полигоне", - ответил Копейкин.

В свою очередь обвиняемый Александр Прокопук, изучая путевые листы отметил, что на некоторых документах разнится почерк.

"Это мой почерк,- парировал Копейкин. - Он в меня с детства корявый, что я могу сделать? Я могу писать разными почерками"

Напомним, главный свидетель обвинения, осужденный на условный срок бывший директор ООО "Строитком" во время дачи показаний рассказывал, что Копейкин отказывался приписывать технику и часы, которая на самом деле не будет работать на полигоне. Но потом всё же предавал документы с "воздушной" техникой. Эту же информацию в ходе допроса подтвердил и сам Александр Копейкин.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру