3 человека погибли в автокатастрофе в Тульской области

3 человека погибли в автокатастрофе в Тульской области

Страшная авария произошла накануне, 11 апреля.  В 8 часов 15 минут в дежурную часть УМВД России по Тульской области поступило сообщение о ДТП в Богородицком районе с участием автомашин «Митсубиши Паджеро-Спорт» и «КамАЗа» с полуприцепом, гружёном стройматериалами, информирует пресс-служба регионального ведомства.

По предварительной информации, за несколько минут до аварии у грузовика сломался двигатель, водитель принял решение остановиться на обочине для ремонта. В этот момент сзади въехала иномарка. В результате автокатастрофы водитель и два пассажира иномарки, среди которых была 30-летняя женщина, находившаяся на заднем сиденье, от полученных травм скончались на месте.

Также для извлечения пострадавших из покореженного автомобиля на место происшествия были направлены сотрудники МЧС России по Тульской области. Как сообщает пресс-служба ведомства, для деблокировки пострадавших личный состав ПЧ-68 применял аварийно-спасательный инструмент "Медведь". Для ликвидации последствий происшествия от МЧС России привлекалось 7 человек и 2 единицы техники.

Также незначительные травмы получил водитель грузовика. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру