Пьяный туляк задушил жену и выдал за пропавшую без вести

Следственным отделом по Зареченскому району Тулы возбуждено уголовное дело по заявлению местного жителя о безвестном исчезновении его 38-летней жены, сообщается в пресс-службе СУ СКР по Тульской области.

18 сентября 2014 года труп женщины с признаками насильственной смерти обнаружен под мостом, расположенном в Ленинском районе.

В результате грамотно спланированных сотрудниками следственного отдела и полиции следственно - оперативных мероприятий установлена причастность к совершению преступления самого 36-летнего заявителя, работающего экскаваторщиком ООО. По версии следствия, 14 сентября 2014 года около 4 часов утра супруги в состоянии алкогольного опьянения на автомобиле возвращались домой с дачного участка, расположенного в Ленинском районе. По дороге между ними на бытовой почве возникла ссора, в ходе которой мужчина удушил жену. Труп женщины поместил в багажник автомашины и вывез в укромное место, где спрятал. Желая избежать подозрений в убийстве, через три дня заявил о том, что женщина пропала без вести.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру